Lot 41
Estimation :
550 - 650 EUR

Max MOREAU (Soignies 1902-1992)
Portrait d'homme au turban
Huile sur panneau
H.:19 x 17,5 cm
Signé en bas à droite Max Moreau
Mes ordres d'achat