Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR

Henri SAADA (Gabès 1906- Paris 1976)
Une rue de Tunis
Huile sur toile
H.:35 x 24,5 cm
Signé en bas à droite Saada

Provenance:
Collection privée

Exposition:
Maison des Arts- Parc du Belvédère, Tunis, décembre 2001 - janvier 2002
Mes ordres d'achat