Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR

Henri SAADA (Gabès 1906- Paris 1976)
Place à La Goulette
Les vieilles barques à Tunis
Crayon de couleurs
14 x 19 cm à la vue
Signé en bas à droite Saada

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat