Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole ALLEMANDE du Xxème siècle
Istambul, Sainte Sophie
Aquarelle
H.:31,5 x 39 cm
Signé daté et localisé en bas à droite Istambul 1950 Neuwenburg(?)
Mes ordres d'achat