Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR

Odette BRUNEAU (1891-1984)
Les remparts de Mazagan
Aquarelle sur papier.
signée « O. Bruneau », titrée et datée « 20.2.29 » en bas à gauche.
H. à vue : 29,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat