Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 494EUR

Charles Frederick BUCKLEY (1872 - 1869)
Vue du Bosphore et des ruines de Rumeli Hisari
Aquarelle sur papier
H. : 25,5 x 35,5 m
Signé en bas à gauche CFBUCKLEY
Mes ordres d'achat