Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR

Martin LINDENAU (Né en 1948)
La synagogue de Capharnaum, Israël
Huile sur toile d'origine
H.:27 x 35,5 cm
Signée en bas à droite M Lindenau
Porte au dos les annotations manuscrites Synagogue de Capharnaüm- Israël.Porte le cachet Martin Lindenau
Mes ordres d'achat