Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR

Théodore FRERE (Paris 1814 - 1888)
Le marché au Caire
Huile sur panneau une planche non parqueté
21 x 33 cm
Signé et localisé en bas à droite TH. FRERE Au Caire
Mes ordres d'achat