Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR

Lucien PERONA (1906 - 1971)
Scène de rue
Huile sur panneau une planche non parqueté (fendu)
61 x 95 cm
Signé en bas à droite L Perona
Mes ordres d'achat