Ecole ORIENTALISTE du début du XX ème siècle... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole ORIENTALISTE du début du XX ème siècle
Scène de rue
Huile sur toile d'origine
72,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat