TARDY Ruelle animée d'Afrique du Nord Lithographie... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
TARDY
Ruelle animée d'Afrique du Nord
Lithographie numérotée 02/300
15 x 10 cm
signée et numérotée au crayon
Mes ordres d'achat