Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 195EUR

LEFEVRE-PONTALIS (Carle), De Tiflis à Persépolis. Erivan – Tabriz – Téhéran – Ispahan. Paris, Plon, sd.
In-4 broché couv. illustrée imprimée. Nombreuses illustrations monochromes dans et hors texte. E.A.S. de l’auteur. Couverture usagée avec petits manques de papier au dos.
Mes ordres d'achat