Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR

SEGUR (comte de), Histoire universelle ancienne et moderne.
Paris, Alexis Eymery; 1821
10 vol. in-8°, manque l'Atlas.
Mes ordres d'achat