Lot 36
600 - 800 EUR

Théodore DECK (1823 - 1891)
Vase soliflore à corps pansu et long col droit large col évasé en faïence émaillée bleu turquoise.
Signé "Th.Deck".
H : 21 cm

A turquoise enamelled earthenware vase by Théodore Deck. Signed "Th. Deck".
H : 8,27 inch
Mes ordres d'achat