Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Cheval... - Lot 114 - Millon

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 234 000EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Cheval bondissant
Epreuve en bronze patine brune proche du modèle de Francesco Fanelli
17,5 x 26 cm
Socle en bois doré
Restaurations
Mes ordres d'achat