Lot 354
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Le jardin
Huile sur carton
24 x 31,5 cm à la vue
Signé en bas à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat