Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Fleurs et fruits
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat