Lot 344
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Composition aux tulipes
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé en haut à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat