Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
La maison au toit rouge
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat