Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Compositions aux rainsins
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé en bas à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat