Lot 333
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Le sous bois
Huile sur toile
30 X 40 cm
Signé en bas à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat