Lot 329
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
La conciergerie
Huile sur toile
30 X 40 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat