Lot 326
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat