Lot 320
Estimation :
200 - 250 EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Composition aux fruits et aux fleurs
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat