Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Composition aux fraises
Huile sur toile
27 x 35 cm
Signé en haut à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat