Lot 318
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Composition à la grappe de raisins
Huile sur toile
25 x 35 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat