Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Chat noir sur les toits
Huile sur toile
27 x 40,5 cm
Signé en bas à droite Berdal
Mes ordres d'achat