Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Raisin et poire
Huile sur toile
35 x 24 cm
Signé en haut à gauche Berdal.
Mes ordres d'achat