Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Nu au drap bleu
Huile sur toile
130 x 162 cm
Signé en bas à droite Berdal
Mes ordres d'achat