Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Nus aux instruments de musique
Huile sur toile
161 x 194,5 cm
Signé en bas à gauche Berdal
Mes ordres d'achat