Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Dans l'herbe
Huile sur toile
162 x 114 cm
Signé au dos sur le chassis
Mes ordres d'achat