Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Près de Takamatsu
Huile sur toile
113 x 99, 5 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat