Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Mortefontaine
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat