Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
L'Erudit
Huile sur toile
55 x 38 cm
Signé en haut à gauche Baglione
Mes ordres d'achat