Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Tel-Aviv rue de Saffa
Huile sur toile
22 x 27 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat