Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
L'orange
Huile sur toile
18 x 14 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat