Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Les 7 pommes
Huile sur toile
100 x 81 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat