Jean-Louis VAN GEEL (1787-1852) Scène mythologique... - Lot 247 - Millon

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Louis VAN GEEL (1787-1852)
Scène mythologique représentant Athéna et Eros
Bas-relief en bois sculpté
Signé et daté 1808
36 x 83 cm
Mes ordres d'achat