Pendule cartel de forme mouvementée à décor... - Lot 243 - Millon

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule cartel de forme mouvementée à décor d’incrustations
laiton et ornementations de bronze à motif stylisé sommé d’un
petite homme enturbanné en bronze doré, le cadran émaillé aux
chiffres romains
22 cm
Mes ordres d'achat