Paire de fauteuils en bois laqué, mouluré... - Lot 242 - Millon

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de fauteuils en bois laqué, mouluré
et sculpté, reposant sur 4 pieds galbés,
garniture au point à motifs floral
de style Louis XV
Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat