Belle maquette de la frégate « Océan », trois... - Lot 239 - Millon

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle maquette de la frégate « Océan », trois mâts avec
ses 88 canons, en bois polychrome.
Réalisation en 1802 par le trisaïeul de Monsieur Lelu
(Accidents)
113 x 157 x 43 cm
Mes ordres d'achat