Petite commode galbée ouvrant à trois tiroirs... - Lot 238 - Millon

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode galbée ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs
en placage de bois de rose, à marqueterie en feuilles,
ornementation de bronze doré, reposant sur quatre pieds
sabres, dessus de marbre rose.
De Style Louis XV, travail du XXe siècle
70 x 59 x 44 cm
Mes ordres d'achat