Table de salle à manger de forme rectangulaire... - Lot 236 - Millon

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Table de salle à manger
de forme rectangulaire
en bois mouluré et sculpté
de coquilles en chute
sur les pieds
76 x 111 x 200 cm
Mes ordres d'achat