Elément décoratif en bois doré, sculpté et... - Lot 232 - Millon

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Elément décoratif en bois doré, sculpté et ajouré de
motifs feuillagés
Travail de style Louis XVI, XIXe siècle
73 x 33 cm
Mes ordres d'achat