Guéridon en bois de placage marqueté en... - Lot 219 - Millon

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en bois de placage
marqueté en feuille ouvrant à un tiroir
en ceinture, reposant sur trois pieds
galbés réunis par une traverse ronde
à marqueterie fleurie, plateau en bois
marqueté ceint d’une garniture en
laiton ajourée
Travail de style
(Accidents et saut de placage)
70 cm
Mes ordres d'achat