Paire d’appliques En stuc peint polychrome... - Lot 216 - Millon

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d’appliques
En stuc peint polychrome représentant
le dénuement de Jésus et la descente de croix.
Italie.
Deuxième moitie du XIX.
Eclats et usure au décor peint.
H. 62,5 cm L. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat