Lot 140
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Guttus à figure rouge
Grande Grèce, Apulie, seconde moitié du 4e siècle av. J.C.
Comprenant une anse et à décor latéral de palmettes sur la panse
et de motifs géométriques imitant des écailles en partie avant et
arrière
12 cm
Mes ordres d'achat