Jean PARRAUD (1944) Paysage de montagne... - Lot 88 - Millon

Lot 88
Estimation :
150 EUR
Jean PARRAUD (1944)
Paysage de montagne
Huile sur toile signée en bas à gauche
25 x 40 cm
Mes ordres d'achat