Ensemble de deux huiles sur toile comprenant... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux huiles sur toile comprenant :
Jean FINAZZI (1920-1971)
Village en montagne
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 70
38 x 46 cm
Ecole française du XXème siècle
La route montagneuse enneigée
Huile isorel, signée en bas à droite (illisible)
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat