Ensemble de trois huiles sur toile comprenant... - Lot 76 - Millon

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois huiles sur toile comprenant :
A.PÂTISSIER (XXème)
La ferme
Huile sur panneau signé en bas à droite
Daté 71
38 x 52 cm
A.PÂTISSIER (XXème)
La rivière
Huile sur toile signé en bas à droite
73 x 95 cm
C. PERRAT (XXème)
Nature morte aux Chardons
Huile sur panneau
16 x 18 cm
Mes ordres d'achat